Kontakt

Marinas

Marina Baotić
Don Petra Špike 2a
21218 Seget Donji
Kroatien
Kontakt
Tel: 00385 (0) 21 / 798 182
Mob: 00385 (0) 91 / 290 00 57
E-mail: reception@marinabaotic.com
Marina Veli Rat
Šetalište Ivana Klarina
23287 Veli Rat
Kroatien
Kontakt
Tel: 00385 (0) 23 / 387 072
Fax: 00385 (0) 23 / 378 072
E-mail: reception@marinavelirat.com

Yacht Service

Service Marina Baotić
Don Petra Špike 2a
21218 Seget Donji
Kroatien
Tel: 00385 (0) 21 / 798 171
Mob: 00385 (0) 91 / 280 01 03
E-mail: service@marinabaotic.com
Service Biograd na Moru
Šetalište kneza Branimira 1
23210 Biograd na Moru
Kroatien
Tel: 00385 (0) 23 / 385 059
Mob: 00385 (0) 91 / 280 00 16
Fax: 00385 (0) 23 / 385 063
E-mail: service@baotic-yachting.com

Verkauf

Sales Zentrale
Edisonstr. 6
60388 Frankfurt
Deutschland
Tel: 0049 (0) 69 / 829 788 0
Fax: 0049 (0) 69 / 829 788 11
E-mail: info@baotic-yachting.de
Biograd na Moru
Šetalište kneza Branimira 1
23210 Biograd na Moru
Kroatien
Tel: 00385 (0) 23 / 385 059
Mob: 00385 (0) 91 / 280 00 04
E-mail Sales: sales-biograd@baotic-yachting.com
Wien
Hummelgasse 14
1130 Wien
Österreich
Tel: 0043 (0) 676 / 395 583 7
E-mail: sales@absoluteyachts.at
Seget Donji
Marina Baotić
Don Petra Špike 2a
21218 Seget Donji
Kroatien
Tel: 00385 (0) 21 / 880 795
Mob: 00385 (0) 91 / 280 00 20
Mob: 00385 (0) 91 / 280 00 45
E-mail: sales-seget@baotic-yachting.com
E-mail: sales-seget2@baotic-yachting.com

Charter

Buchungszentrale
Andrestrasse 2
63067 Offenbach
Deutschland
Tel: 0049 (0) 69 / 829 788 0
E-mail: charter@baotic-yachting.de
Charter Basis
Marina Baotić
Don Petra Špike 2a
21218 Seget Donji
Kroatien
Tel: 00385 (0) 21 / 880 791
E-mail: seget@baotic-yachting.com

Ferienwohnungen und Villen

Ferienwohnungen Baotić
Marina Baotić
Don Petra Špike 2a
21218 Seget Donji, Kroatien
Tel: 00385 (0) 21 / 798 186 
Mob: 00385 (0) 91 / 280 00 12
E-mail: apartments@marinabaotic.com
Villen Baotić
Ulica Hrvatskih žrtava 410
21218 Seget Donji, Kroatien
Tel: 00385 (0) 21 / 634 046
Mob: 00385 (0) 91 / 280 00 12
E-mail: villas@baotic.hr